Калмыков Андрей Евгеньевич

19.05.2023

       Калмыков Андрей Евгеньевич педагог дополнительного образования   высшей  категории Станции юных техников города Азова.

Педагогический стаж работы составляет более 35 лет.

Имеет звание «Почётный работник образования».

       Калмыков Андрей Евгеньевич - Победитель областного этапа конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям - 2006», он достойно представлял  Ростовскую область на Всероссийском  конкурсе  в  г. Санкт-Петербурге и вошел в пятерку лучших педагогов дополнительного образования. 

     Опыт работы в школе учителем трудового обучения  и  опыт педагога дополнительного образования   на  СЮТ, уровень квалификации  позволяют Андрею Евгеньевичу подбирать эффективные методы реализации задач обучения и воспитания подрастающего поколения.  Главным в своей работе он считает не только научить детей определенным навыкам, привить ранние ростки профессионализма, но и создать творческую воспитывающую атмосферу в своем  объединении.

     Его воспитанники являются не только постоянными участниками разуровневых технических конкурсов и соревнований, но и показывают высокие результаты своей работы, становясь победителями и призерами.

     Калмыков  А.Е.  не однократно  представлял  Ростовскую  область  на  всероссийских  соревнованиях по  судомодельному  спорту,  подготовил  призёров  и победителей   Первенства  России, был руководителем  команды   судомоделистов  Ростовской  области, является постоянным членом оргкомитета и жюри городских и областных конкурсов по техническому творчеству. Хочу такой сайт

    Андрей Евгеньевич систематически делится собственным опытом работы с коллегами, помогает раскрытию профессионального потенциала молодым специалистам,   содействует развитию  общекультурного и профессионального кругозора,  творческих способностей и профессионального мастерства начинающих педагогов. 

      Отличный  организатор, инициативный и творческий человек. Обладает педагогическим тактом, доброжелателен, коммуникабелен. Пользуется заслуженным уважением коллег, учащихся и родителей.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.06.2023

Дата обновления: 19.09.2023

Дата публикации: 19.05.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».