Ковтун Людмила Иосифовна

19.05.2023

Ковтун Людмила Иосифовна работает методистом на станции юных техников более 40 лет. Это грамотный и ответственный специалист, умеющий серьезно подходить к решению всех возникающих вопросов, умело опирающийся в своей работе на современные достижения науки и практики в области педагогики, психологии и техники.

Большой практический опыт работы, методическое мастерство и позволяют Ковтун Л.И. успешно решать текущие и перспективные задачи по организации учебно-воспитательного процесса не только в условиях станции юных техников, но и с другими образовательными учреждениями города.

А протяжении всего периода работы в учреждении Ковтун Л.И. уделяла и уделяет внимание начинающим педагогам, делится своими наработками с коллегами.

Творческий подход, энергичность, деловитость позволяют Людмиле Иосифовне оказывать квалифицированную методическую помощь педагогам, участникам разноуровневых конкурсных мероприятий. Под ее руководством трижды педагоги СЮТ добивались высоких результатов в конкурсе «Сердце отдаю детям»- Калмыков А.Е. 200год-победитель, Левченко Д.В. – 2010 год - дипломант, Полтавская А.В. – 2012 год ( З место). В рамках областных конкурсов педагоги, которых курирует Ковтун Л.И., достойно представляют СЮТ г.Азова.

Ковтун Людмила Иосифовна неоднократно отмечалась Приказами и грамотами СЮТ, Управления образования, оргкомитетом областных соревнований, Министерства Образования РО.Хочу такой сайт



Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.06.2023

Дата обновления: 19.09.2023

Дата публикации: 19.05.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».